Показать сообщение отдельно
  #30 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:27
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Gozar, ты фанатик линукса и в частности кубунты

твои комментарии в большинстве случаев не несут смысловой нагрузки, такое чувство что я задеваю религиозные чувства... так ведь и засудят меня)
Цитата:
Да какая разница срать в унитаз или на стол?
Цитата:
Он написан не только для винды.

Цитата:
Ты чего-то явно попутал. Вайн не эмулятор. Ты уверен, что ты на том, форуме находишься на котором ты думаешь? Хватит нести бред.
wine даже расшивровывается как "вайн не эмулятор", а компилит он или эмулирует мне пофиг)
Цитата:
Ты первый начал. Я указал на ошибку в твоей голове тогда, когда ты попытался свалить свою тупость на других. К холивару это не имеет отношения.
ой кажется ты тонко намекнул что я тупой и у меня ошибки в голове... такова селяви

Цитата:
Я дизайнер, и я тебе говорю, что ты несешь бред! Ты умеешь все буквы читать, все слова понимаешь? Я на линуксе не менее 5 лет и все на нем с дизайном нормально. Для печати не хватает цмика, хотя многие типографии давное уже принимают в rgb.
а еще ты космонавт) покажи тогда портфолио штоле.
Цитата:
Ну если тебе нравится наяривать в голове, какие-то виртуальные километры ... Спасибо за заботу, у меня все норм и я не наяриваю какие-то твои придуманные километры.
я бы сделал тебе скрины для сравнения, но мне лень, а тебя это не переубедит, ты лишь подумаешь что тебя пытаются обидеть и еще дальше уйдешь в оборону

Цитата:
У больнинства астральных коней, придуманных в твоей голове. Я тебе на это могу сказать, что у большинства все нормально, а вот у двух орущих на весь интернет домохозяек, включая тебя по всей видимости, что-то не так.

Если хочешь узнать пользователей, то сходи в контору где больше 1 бухгалтера и побудь для них техподдержкой. Узнаешь много интересного о винде. У тебя уже какие-то стереотипы закостенелые явно в голове. Сейчас есть только твое мнение, не мешай его с мнением твоего любимого БОЛЬШИНСТВА!
ну да, бабуськи и по совместительству не компетентные бухи (в большинстве случаев) очень мне нужны
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием