Показать сообщение отдельно
  #17 (permalink)  
Старый 25.11.2013, 21:22
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для 3axap Посмотреть профиль Найти все сообщения от 3axap
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 7

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Очень странно)
Нет ничего странного. Скрипт имеет все признаки адона браузера и его задача добавить интересующий функционал в форму сайта пользователем которого я являюсь. Доступ к этой форме не публичный.
Цитата:
Если хотите я могу посмотреть
Посмотреть то посмотреть. Но почему прежде чем посмотреть Вы не спросите в чем там собственно суть и какие технологии используятся.
Я собственно и lapuxнулся с этим заказом потому что не выяснил изначально владеет ли исполнитель технологиями которые надо использовать. Можно ведь писать а можно писать.
Теперь изливаюсь тут т.к. то что получил не внушает никакого доверия а исполнитель руки умыл, да и денюжка к рукам его уже прилипла и никакие аргументы не воспринимаются. Я его от части понимаю, время он потратил. Но он его так много потратил потому как для него это все было ново. Человек с опытом написал бы это за час я уверен (150 строк форматированного кода, буквально). При том что в данном случае были срезаны все углы, валидация полей ввода и обработка ошибок практически отсутствуют и т.п. Не говоря уже о том что он склонил меня к тому чтобы я согласился с тем что для реализации функционала надо использовать сторонний плугин (что вводит ненужную зависимость от стороннего продукта который фри и может быть заброшен разрабами в любой момент). Я ему плагин этот как пример исполнения того что он утверждал неисполнимо привел а он за него вцепился.
Вобщем сделать выводы может только тот кто в теме.
Я думаю аудит с рекомендациями будет денег стоить.

Если имеете опыт работы с Google Maps/Places API, JS Inject дайте знать.
Ответить с цитированием