Показать сообщение отдельно
  #193 (permalink)  
Старый 26.11.2013, 18:34
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus3 Посмотреть сообщение
Имеют, в этом сообществе минусовать нужно за неправильные советы при обсуждении какой-то яваскрипт проблемы. А плюсовать за правильные. Личные мнения оставь для личных форумов.
От того, что ты так думаешь - это не становится истиной.

Сообщение от Maxmaxmaximus3 Посмотреть сообщение
На столько надоело что ты даже игнорируешь тот факт что я НЕ развожу срач и ни кого не оскорбляю?) Или это технические мелочи)?
Т.е. ты думаешь, что я просто так взял и полностью поменял своё мнение о тебе? Ок, если ты такой баран и не понимаешь:
1) Мне омерзительны твои картинки что ты тут выкладываешь, с трупами детей и прочей мерзостью;
2) Меня оскорбляют твои тупые и пошлые анекдоты, которые тебе кажутся остроумными;
3) Меня оскорбляют твои высказывания и темы которые ты так яро пиариш (религия, секс с детьми, образование).

Я уже молчу что ты материшься как последний сапожник, причём постоянно употребляешь мат в адрес других постояльцев форума.

Заметь, что такие проблемы возникают ТОЛЬКО с тобой, т.е. ни одни другой пользователь форума не имеет такое количество негатива в свой адрес, может пора задуматься?
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием