Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 04.12.2013, 16:49
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от ksa
http://www.gvol.ru/viewtopic.php?f=154&t=154330
на сколько я понял это не удаленка.
Сообщение от l-liava-l
cyber,
обычно же на качество кода смотрят, можно запилить какой нибудь велосипед, но написать его в джедайском стиле и кинуть на гитхаб
Да вот и хочу что то запилить, только не знаю что. Единстевенное что собирался выложить на гит это color picker который я переписал к статье на хабре, с учетом что это первая ссылка по запросу "как создать color picker" стыдно иметь такой код)
И поэтому попросил подкинуть идейку.
Сообщение от ksa
Дай объявы в местные газеты... А там, чем четр не шутит!
Идея хорошая но кому нужны хтмл сайты без нормального веб сервера, а написать качественно серверную часть не позволяет малое кол-во знаний, так как недавно начала изучать node.js, да и проблема в том что писать прийдется в основом на php насколько я понял - а писать на пхп мне не капли не хочется, щас выбираю между серверными языками, разбираться дальше в node.js или учиться что то типо ruby, java и дургие.

Хочется найти подработку что бы можно было зарабатывать где то 100$, в месяц так как в данный момент искать полноценную работу нет возможности.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием