Показать сообщение отдельно
  #357 (permalink)  
Старый 05.12.2013, 13:26
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от nerv_
у меня, кстати, скоро праздник - год без вконтакта
Сообщение от Gozar
У меня уже был юбилей 3 года без вк.
Чем он вам так не нравится?

Про себя могу сказать что общаюсь там в основном с другом и со своей девушкой. В первом случае всё отлично, удобно, фотки можно быстро кинуть (часто требуется). Да и он не сидит больше ни где. С девушкой мы только ссоримся там. Причём именно в вк, по телефону например или при встрече таких ситуаций не возникает. По этому хочу завязать с этим говносайтом.

Если кучу друзей поназаводить то есть 2 варианта:
1) Друзья норм, и у них нет времени на контакт. Ты сидишь и думаешь: мля, вроде куча друзей и чёт движения ни какого. Напишет кто нибудь раз в пол года, а ты на автомате лазаешь почти каждый день. Ну музыку мб послушаешь и ту вырезают периодически за нарушение авторских прав. Через месяц смотришь - уже пол плейлиста нет. Уныло как то всё.
2) У тебя в друзья все подряд (200, 300+ чел). Какие то новости бесконечные. Всякие обновления. Кто то лайкнул фото какашки - контакт тебя уведомит, это же важно. 100 фоток чьего-то слюнявого ребёнка, матерные стишки, грустные цитаты о любви. В итоге ты постепенно отписываешься от обновлений всех этих мудаков и ситуация сводится к предыдущей - ты в курсе дел только нескольких избранных людей, которые заходят раз в пол года.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием