Показать сообщение отдельно
  #49 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 17:48
Профессор
Отправить личное сообщение для (Sandr) Посмотреть профиль Найти все сообщения от (Sandr)
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 376

Какой-то странный вопрос в названии темы. Украинец и Россиянин - это гражданство, а русский - это национальность.
Не буду говорить за "большую часть России", но я и мои знакомые не считают Украинцев идиотами. Скорее вы просто запутались, точнее вам помогают в этом. Украинцы хотят хорошей жизни для себя(и это разумно, кто же этого не хочет?), но способ очень странный. Украинцы, вы действительно полагаете, что после вступления в ЕС, у вас всё будет в норме? ЕС - это не серебряная пуля(как и ТС). Чтобы в стране было всё в норме, её граждане должны вместе строить своё будущее, а не полагаться на кого-то. У вас плохо с законами? Так выходите и протестуйте против них. У вас плохо с ценами/условиями труда и т.д? Выходите предлагайте решение с таким же рвением! Но нет, хочется чтобы было всё и сразу.
Посмотрите на действия стран ЕС(и не только их) и России. Какого фига ЕС'овцы приезжают в Украину и агитируют народ? Чтобы ещё сильнее подогреть бунт? Что бы расколоть страну на части? Что забавно, так это то, что Украина ещё не в ЕС, но ей уже нагло указывают что делать(с помощью "разогрева" толпы).
Украина должна выбрать сама того, кого нужно, без подсказок со стороны.