Показать сообщение отдельно
  #78 (permalink)  
Старый 18.12.2013, 19:57
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от cyber
угу только вот проблема что часть этих 15 миллиардов вернутся к вам в виде расплаты за долги, они помогут удерживать страну на плаву пока это нужно власти , до ближайших выборов, а что потом опять жопа?!
Поэтому нужно убирать власть которая вместо того что бы решать текущие проблемы набирает долгов, да есть долбоебы которые голосовали за текущую власть, но даже уже до большинства из них дошло что они ошиблись.
а может стоит убрать тех кто привёл к этому? привёл своим блокированием трибун и прочими "высокопарными" поступками? Или ты не знаешь откуда ноги растут у долгов? - от прежних займов , какие не в состоянии были отдать - например на памятники при оранжевых , или кредиты чтоб закупать газ по сверх низкой цене , или ты не помнишь что 450 баксов это меньше чем 90 - по заверениям тогдашнего правительства?


Сообщение от cyber
(явный пример те люди который голосовали за текущую власть
Мы тоже от ваших умственных способностей не в восторге ...

cyber,
Насколько я понимаю ты ещё студент? параллельно с учёбой, ты работаешь/подрабатываешь или милостиво разрешаешь родителям содержать себя?

Цитата:
Приезжает молодой агроном в деревню. Городской, в-у-умный. Выпили, значит, с председателем колхоза, как принято, и понесло вчерашнего студента в рассуждения:
- Президент, -- грит, -- Не прав. И премьер не прав. И вообще все не правы, я бы всё не так сделал, лучше. Светлее и чище.
Председатель колхоза с интересом смотрит на этого зайца во хмелю, смотрит, и вдруг, в апогее его рассуждений, прерывает вопросом:
- Слушай, -- спрашивает, -- А ты коровье говно от свиного отличить можешь?
- Нет, -- отвечает ошарашенный неожиданным вопросом студент, -- Не умею. Да и зачем мне это?
- Понятно, -- разочарованно говорит председатель, -- В сортах говна не разбираешься, а всё туда же -- в политику.



Сообщение от lgick
Обычно страны богатые ресурсами имеют развитую экономику. Украина же вся в долгах
а это ты у cyber, спроси как в период "расцвета страны смотрящей в эвропейское будущее",с 2004 по 2009, можно угробить экономику, какая до этого была подъёме

Последний раз редактировалось dmitriymar, 18.12.2013 в 20:18.