Показать сообщение отдельно
  #1610 (permalink)  
Старый 19.01.2014, 01:17
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Ты никогда сам не собирал маятник Фуко, но веришь в суточное вращение Земли, тогда по твоей же собственной терминологии - ты проштампованное культурой быдло.
нет

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Ты проверяешь еду на смертельный яд прежде чем ее есть, или просто ешь ее
просто ем.


я срзау скажу что в этой теме я выиграю спор с тобой, но если хочешь поразвлеаться да будет так) я мог бы все просто сразу обьяснить и поставть на свои места но я лучше буду доебывать тебя вопросами)

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Никто не сможет собственноручно проверить вообще всё, поэтому большинство сведений приходится оценивать косвенно и склоняться к их истинности или ложности эвристическим путем
нет, это работает не так)

Сообщение от Дзен-трансгуманист
То есть, мы все без исключения быдло - опять же, по твоей терминологии.
из какой из моей терминалогии исходят что доверять опыту соплеменников значит быть быдлом?

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Либо он разобьет тебе, потому что ты отказал.
и тем неменее вопрос был про мои действия, я буду стремитьяс разбить ему ебальник

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Откуда ты знаешь, что твоей собаке не понравится?
я до этого буду иметь опыт могу ли я определить что моей собаке надо или нет. я долго общаясьс собакой научусь определять что ей надо. если не научусь то мои действия вслучае нападения с попыткой выебать собаку будут другими.

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Не попробуешь - не узнаешь, не так ли?
узнаешь, в случае секса вначале должно быть влечение а потом секс а не наоборот. в случае секса и непотрахавшщись можно определить хочешь ли ты трахаться с этим партнером или нет. глупый
Ответить с цитированием