Показать сообщение отдельно
  #1677 (permalink)  
Старый 25.01.2014, 01:49
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Ты видимо глупый, возраст не плохо, плохо именно старость и тупость. Ты намеренно игнорируешь о том что тут именно она имеется ввиду или специально доебался как я?

Про четкого пацана не смешно же. В стиле пятросяна... Может я просто просто другой вкус имею. Но меня не смешат шутки такого уровня которые я сам могу придумать за 5 секунд, потому что они быстро разгадываемые и очевидные. а юмор то когода ты разгадываешь достаточно сложное выражение а в конце приходишь к абсурду или противоречию или не тому что ты ожидал. И от этого смешно. А когда просто абсурд сказать, противоречие или не то что ты ожидал, то не смешно.

Смех вызывается когда понижается чей-то социальный статус. Тут автор как бы свой статус понижает, типа он на столько глупый что не понял что выражение четкий пацан имеется ввиду не буквально. ЛИБО тут высмеивается выражение четкой пацан и понижается статус тех пацанов мыл они не правильно выражение используют, переддразниваются они, и от этого смешно. Но млять, слишком плоско. По этому не сильно их статус понижаетс по этому не так смешно.

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus7, 25.01.2014 в 01:51.
Ответить с цитированием