Показать сообщение отдельно
  #169 (permalink)  
Старый 27.01.2014, 01:04
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от cyber
Я в польшу поступать буду, я технарь заканчиваю...
Сообщение от cyber
Нет, может просто мне не всеравно что будет со страной в которой я живу?
Не стыкуется как то.


Цитата:
Из-за того, что Западная Украина практически на протяжении всей своей истории пребывала в чьем-то анальном рабстве (сначала 400 лет под поляками, потом полтора столетия под австро-венграми), у ее населения предсказуемо сформировался ущербный менталитет маленького, но гордого народа, вечно угнетаемого проклятыми оккупантами. В противовес тем украинцам, что считали русских братским народом и были готовы сражаться вместе с ними против фрицев, западенцы считали первых — москальскими прихвостнями, русских — приспешниками и рабами клятых большевиков, поляков — пшеками, евреев — жыдами и так далее по нарастающей. Разумеется, с желанием расстрелять в спину всех вышеперечисленных. В этих желаниях они оказались очень близки с фошыстами тех времен (хотя сейчас пытаются открещиваться), в результате чего получали определённую помощь и содействие от последних. Это позволило им некоторое время всласть поосуществлять свою мечту, нагибая всех, кого хотелось, на захваченной немцами территории. Однако вскоре оказалась, что дойчам похуй на украинцев с их национальными идеями, а Красная Армия очухалась и начала раздавать неиллюзорных фошыстам и всем сочувствующим.
Под раздачу попали и примазавшиеся сабжи, которых погнали с «родной Вкраины» ссаными тряпками. Тем же, кому уходить не очень хотелось, пришлось в спешном порядке иммигрировать в леса и болота, где они ещё несколько лет вяло сосали хуйцы да время от времени развлекали себя набегами на корованы и выпиливанием коммуняк и прочих несогласных с учением о великой Украине. В течение последующих нескольких лет такое некошерное поведение подзаебало всех настолько, что остатки бендеровцев были выпилены окончательно. Даже из тех залесских ебеней, где они прятались по схронам.
(с) http://lurkmore.to/Бандеровец
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)