Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 03.03.2014, 22:07
Интересующийся
Отправить личное сообщение для HelpMe01 Посмотреть профиль Найти все сообщения от HelpMe01
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 18

Zuenf у тебя скрипт не будет автоматически обновляться. Допустим сейчас 23:59 и на сайте написано "Офис закрыт до открытия 12 часов" и я сижу на сайте, наступило 24:00 но на сайте так и будет стоять "Офис закрыт до открытия 12 часов". А чтобы результат поменялся на 11 часов я должен в ручную страницу обновить. Прочитай пожалуйста ниже




Сделайте пожалуйста оптимизированный скрипт кто нибудь. Если это возможно то и с минутами. Я ясно объясню что мне нужно. У нас есть офис и сайт. На сайте в боковом блоке должна выходить надпись там офис открыт до открытия/закрытия осталось сколько то часов и сколько то минут! Воскресенье выходной день. Чтобы так и писало))) Офис работает до 18:00 и открывается утром в 09:00. И мне надо чтобы скрипт обновлялся автоматически на подобии этой Автообновление сайта по заданному времени!.
Вот там на второй странице отписался alex33 ну там написал document.write это зло и т.д. Вот под этот скрипт там автоматическое обновление причём не перезагружая странцу. Допустим я захожу в 23:59 и на сайте написано "Офис закрыт до открытия осталось 10 часов" И когда будет ровно 24:00 будет написано "Офис закрыт до открытия осталось 9 часов" При этом страница не обновляется это похоже на обратный отсчёт только с циклом). Но проблема в том что в скрипте alex33 очень много строчек, а я хочу чуть поменьше и чтобы работало точно так же. А если это возможно то и с минутами. Заранее спасибо тому кто это сможет сделать. Я новичок просто в Js поэтому никак не могу разобраться

Последний раз редактировалось HelpMe01, 03.03.2014 в 22:12.
Ответить с цитированием