Показать сообщение отдельно
  #110 (permalink)  
Старый 05.03.2014, 08:51
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Добить надо тему.

Кто знает своего депутата ГД РФ за которого был отдан голос - поднимите руку.

Кто не знает запишите себе этот вопрос на следующие выборы в ГД чтобы задать его телевизору в период следующей выборной компании.

Потому что схема очень простая в условиях выбора: вы приходите к чиновнику который явно или неявно требует на лапу. Уходите и идете на прием к своему депутату и ставите вопрос так: если ваши подчиненные не прекратят требовать с меня мзду за выполнение своих прямых обязанностей, я голосовать за вас не буду, и вынесу на обсуждение в СМИ вопрос о вашем политическом банкротстве - то бишь импичменте.

В реализации конечно не все так просто, но принцип ясен и понянет.

А когда у вас нет депутата, когда вы голосовали хуй знает за кого, за какую-то там партию аще, то сосните хуйца и давайте на лапу.

Как мы допустили что нас лишили выборов вообще? Как получилось что у нас не стало депутатов, за которых мы голосуем в ГД РФ, а остались только гавнопартии?

Очень просто допустили: мы тупые, нас наебать может любой мавроди. И в целях защиты от мавродей нам позапрещали все нахуй. Как детям запрещают пользоваться острыми предметами.

С другой стороны когда в США царил такой же разгул коррупции, когда законы принимались за конкретные бабки олигархов, когда вообще там была олигархия, именно политическая элита вытащила сама себя из дерьма. Сама - себя.

Последний раз редактировалось kostyanet, 05.03.2014 в 08:56.
Ответить с цитированием