Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 05.05.2014, 16:49
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Midel Посмотреть профиль Найти все сообщения от Midel
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 20

Имитация клика по ссылке
Есть ссылка, при нажатии появляется всплывающее окно.
Всплывающее окно сделано достаточно сложно, через какую-то библиотеку, сайт на битриксе, и название всего этого механизма что-то вроде BX.DbpopUpForm, может кому-то это что-то даст.

Дело в том, что нужно при заходе на страницу чтобы запускалось это модальное окно.
Я делаю так:
$("#myform").click();
ничего не происходит.

Я прикрутил свое событие click к этой ссылке, который выводит алерт.
$("#myform").click(function() { alert("test") });


Перезагружаю страницу (не кликая по ссылки) - мое событие срабатывает, алерт показывается, выводит test.
А вот событие этого сложного класса модального окна не срабатывается. Хотя если мышкой нажать на ссылку - то сработает как мое "легкое" событие с алертом, так и "сложное" событие всплывающего окна.

Дело в том, что это битрикс, там миллион разных js файлов подключается, и я вообще не понимаю как отследить в какой момент срабатывает событие всплывающего окна.

Итог такой: конструкция $("#myform").click(); работает, но не полностью. Имитирует клик, но как бы не до конца.

Кто подскажет, как действовать в этом случае? Как сделать "полную имитацию клика" и захватить событие модального окна?

Спасибо!
Ответить с цитированием