Показать сообщение отдельно
  #52 (permalink)  
Старый 10.05.2014, 23:21
Аватар для Maxmaxmaximus100
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus100
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 57

Сообщение от cyber
Почему тебя эта тема так задевает?))
Потому что я знаю одну девочку 12 лет, она с 8 лет фапает и стыдится родителей, она красивая и родители запрещают ей брить ноги чтобы она не трахалась. ебаный стыд и за косметику пиздят. и меня эта история так задела, я осознал что все дети хотят трахаться. но система калечит им психику заставляя стесняться, и я вспомнил что даже я подвергался в детстве этой обработке, все эти неосторожно брошенные мамой слова, в стиле "закрой глаза" когда кто то целуется на экране. Или "оденься ты что, у нас гости". Все это заставляет ребенка думать что годить голым плохо а ебля под табу. И меня это выбесило, я начал видить как общество калечит детей делая такими же ебанутыми как они. С извращенной моралью и психикой. Дети начинают веритьв волшебных невидимых существ, приведений и богов, стесняются ходить голыми, становятся патриотми и думающими что мат это плохо. Меня бесит как культура их нормальных детей делает быдло.

Я стал понимать на сколько наша культура полна говном которое устарело 500 лет назад и вредит нам. Весь этот дух времени бессмысленный груз, который надо отбросить. И меня это сильно задевает. Я хочу изменить культуру. Я хочу чтобы люди трахались с кем хотят и когда хотят. Я хочу чтобы если люди хотят ходить голыми они ходили голыми. Я хочу чтобы больше не было такой штуки как мораль, а за место неё был универсальный способ определить что хорошо а что плохо. Я хочу искоренить все предрассудки, тупость, домыслы, штампы, шаблоны, двойные стандарты и стереотипы из мышления людей.

ВОт.

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus100, 10.05.2014 в 23:24.
Ответить с цитированием