Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 14.05.2014, 12:48
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Volchen0ck Посмотреть профиль Найти все сообщения от Volchen0ck
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 24

Динамическое отображение контента на 2ой странице, в зависимости от выбора на 1ой
Есть две страницы. Мокап в аттаче - страница 1 и страница 2 имеют одинаковую структуру - два дропдауна (в первом выбирается категория, в зависимости, от значения, выбранного в первом дропдауне - во втором дропдауне отображаются саб категории). В зависимости от выбранной саб категории - изменяется контент страницы.

Разница между страницами - в контенте, все остальное - идентично.

На Странице 1 для каждого контента есть кнопка, назовем ее, например, "перейти на страницу 2". Далее, нужно чтобы на странице 2 - отобразился контент соответствующий выбраной категории и саб категории на первой странице.

Т.е. если мы зашли на первую страницу, выбрали категорию 3, саб категорию 4 >> отобразился контент для саб категории4 категории3. Жмем на кнопку "перейти на страницу 2" >> страница 2 открывается, значения в дропдаунах на странице 2 - категория 3 и саб категория 4, ну и соотвественно контент для саб кат 4, категории3.

Дата в дропдауны подтягивается из json файла, так же контент для страницы, тоже из json файла.

По отдельности страницы работают, нужна привязка - т.е. динамическое отображение контента на второй странице, в зависимости от того, что было выбрано на первой.

Единственный вариант, который приходит на ум - использовать куки, сохранять их в файл, а при переходе на вторую страницу - вытягивать значения из файла с куками для selected значений для дропдауна...

Может кто сталкивался и может подсказать красивое и простое решение?

Заранее большое спасибо!
Изображения:
Тип файла: jpg mockup.jpg (16.6 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием