Показать сообщение отдельно
  #278 (permalink)  
Старый 25.05.2014, 20:37
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Aetae
не зная ничего
Не зная ничего я ничего не писал, я даже не знал, что такое писать. Делая нелогичные выводы ты не изменишь мое мнение о том, что короткая запись читается хуже.

Если запись логична, значит нужна практика для того, чтобы начать читать её быстро. И это совсем не значит, что короткая запись читается хуже чем длинная.

Просматривая код, один фиг не читаешь его целиком, это не художественная литература, чтобы перечитывать ее посимвольно.

Любой клоун может написать нечитабельный код. Твои предрассудки не должны мешать мне пользоваться дополнительными удобствами. Не нравиться новый js не пиши на нем. Можно подумать тебя кто-то персонально заставляет?!

Большинство библиотек показывают наружу только необходимые методы, что там внутри тебя трогать не должно. Меня не трогает, я жизнь не собираюсь положить, чтобы прочитать весь код на планете.

Что-то вы ребята ноете как будь-то вам не новые инструменты дают, а старые ломают. Негоже гнать!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 25.05.2014 в 20:41.
Ответить с цитированием