Показать сообщение отдельно
  #585 (permalink)  
Старый 04.06.2014, 20:53
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus1001
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 101

http://javascript.ru/forum/offtopic/47728-unylogo-tresha-tred.html
Сообщение от kobezzza
вместо того чтобы сказать "спасибо"
Ты видимо что то пропустил? Мы с тобой уже эту тему обсуждали, и обсуждали что ты был прав и дал годный совет, и я спасибо говорил. Ты просто забыл) сейчас уже нет смысла спасибо говорить ведь та тема уже обмусолина. Щас тема совсем другая, что "в ангуляре нет автоматической очистки" зачем в этой теме то тебе спасибо говорить)? Ты че, правда забыл что я тебе спасибо раз десять сказал?? Когда я еще только начинал ui писать ты сказал что это очень важно и надо сразу на это задаток делать. Рассказал про то что у тя есть виджеты и у них конструкторы и деструкторы) я там всякие спасибо сказал раз 20. А потом спустя пол года, я тоже эту тему поднял и спасибо сказал). Тебе надо еще? Тебе надо больше? Отлично, как поднимится эта тема поблагодарю еще раз).

Но смысл моего выражения не "ого, ребят, я короче че придумал, надо делать уборку мусора", нет, смысл моего выражения "а помните пол года назад кобеза говорил что надо уборку делать, так вот, и все такие типа "да, да, надо", так вот, А АНГУЛЯР НЕ ДЕЛАЕТ!!!

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus1001, 04.06.2014 в 20:56.
Ответить с цитированием