Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 20.06.2014, 14:50
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Aetae
У меня почему-то дежавю.
верно, есть тут кем-то созданное подобное, но там не то... там просто узнать элемент это или нет... А мне нужно немного другое.
Сообщение от Aetae
А что ты подразумеваешь под DOM?
Сложно сказать, все встроенные в браузер объекты кроме встроенных в движок JavaScript. Если объект является частью языка JavaScript значит оно мне не нужно.. Если объект является частью браузера... Значит оно мне нужно... примерно как-то так.

Сообщение от Aetae
XMLHttpRequest например - это ведь не DOM, но и не часть языка. Также как URL и прочие браузерные объекты. Если язык от браузерых надстроек ещё отличить можно, то дальше без списков в хардкоде врядли получится пойти.
Верно не DOM но зато не часть языка JS.. А значит он должен так же определяться встроенным в браузер..


Я конечно не совсем правильно выразился про то что мне нужны все native-DOM объекты... скорее правильно выразится так: Мне нужны все объекты являющиеся частью браузерных объектов а не частью объектов языка JavaScript... примерно так.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием