Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 18.06.2008, 02:27
Аватар для Макс
Аспирант
Отправить личное сообщение для Макс Посмотреть профиль Найти все сообщения от Макс
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 48

Напоминаю Вам Уважаемый Kolyaj, что в таких книгах основного не пишут, и я надеюсь это знает каждый. Они делают книги лишь чтоб было по толще и по жирнее, что б неопытные начинающие программисты на них велись и думали: "Да, изучу эту книженцию и буду нифига себе программист!". Я с Вами полностью согласен, опыт приходит во время практики. Ну вот к примеру: Вы потратили 20лет на создание какого-нибудь, ну того же языка программирования, и знаете его от "А" до "Я". Этот сразу стал очень популярным. Неужели Вы сразу станете таким добрым и напишете в книге все все все про ваше творение. Весь мир через пару месяцев будет знать этот язык также как и Вы, и создавать такие же вещи, и даже лучше. Ну и в итоге что вы будете с этого иметь? Вы ни в одной книге, не написали бы саму "изюминку" вашего творения. Это вполне объяснимо.

Вы говорите что темы как бы не очень. Да я не отрицаю, я спрашиваю простые вещи, но я прошу подсказать что не так, или исправить, а не написать весь сценарий, и это тоже не маловажно. Если Вы считаете что человек за три месяца, не зная о программировании вообще, должен писать грандиозные вещи, тогда Вы как минимум Билл Гейтс!

Я уважаю Ваше мнение, и мнения всех здесь людей которые помогают таким как я, и прислушиваюсь к ним, и знаю что опыт у Вас намного больше чем у меня, но как никак я же интересуюсь и тем самым набираюсь опыта. Если Вы так много знаете, убедительная просьба, не издевайтесь над людьми у которых знания на порядок ниже чем у Вас.(извините за тафтологию)
Ответить с цитированием