Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 18.06.2008, 09:37
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Макс
Они делают книги лишь чтоб было по толще и по жирнее, что б неопытные начинающие программисты на них велись
А до этого вы ее хвалили.

Сообщение от Макс
Ну вот к примеру: Вы потратили 20лет на создание какого-нибудь, ну того же языка программирования, и знаете его от "А" до "Я". Этот сразу стал очень популярным. Неужели Вы сразу станете таким добрым и напишете в книге все все все про ваше творение. Весь мир через пару месяцев будет знать этот язык также как и Вы, и создавать такие же вещи, и даже лучше. Ну и в итоге что вы будете с этого иметь? Вы ни в одной книге, не написали бы саму "изюминку" вашего творения. Это вполне объяснимо.
Полный бред. Зачем я буду создавать язык, про который толком никому не расскажу, чтобы на нем никто не писал? Я наоборот буду про него рассказывать как можно больше, чтобы он стал как можно более популярным.

Я в прошлом посте говорил про книгу, а не про вас. Нестыковка получается: книга хорошая, а вас мало чему научила.
Ответить с цитированием