Показать сообщение отдельно
  #11 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 12:26
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от kogarashisan
- тут ты не прав.
а я с ним согласен, ты писал то что в первую очередь нужно тебе самому. И не факт что это нужно другим.
Сообщение от kogarashisan
Я между прочим потратил на него пол года жизни.
Здесь нет никого кто тебя заставлял тратить это время. Это твое время и тобою потрачено по собственному желанию. Я не думаю что этим нужно тыкать.
Сообщение от kogarashisan
Написал лучший продукт на рынке (не шучу).
Что бы он был лучше, нужно как минимум показать и доказать эту лучшесть. А пока я вижу очередной велосипед, коих и так валом, но другие хоть указывают на свои плюсы, ты же просто кричишь что он лучший не подтверждая это ничем (без обид).
Сообщение от kogarashisan
Я собираюсь распространять его и развивать дальше.
Тебе этого никто не запрещает, имеешь полное право.
Сообщение от kogarashisan
- не принято. С такой реакцией от своих я останусь ни с чем.
странный ты, пишешь на русском форуме и противоречишь тому что бы писать доки на русском. Далеко пойдешь.
Сообщение от kogarashisan
Лучше я сделаю нормальные учебники для буржуев.
А зачем сюда пришел? Буржуев заманивать? логика у тебя странная.
Сообщение от kogarashisan
А шаблоны здесь не компилируются в функции, а превращаются в конфиги для классов - поэтому такой синтаксис. Это очень удобная форма для записи конфигов.
возможно для тебя оно и удобно. Но убеди меня в том что это удобно. Все кричат и кричали что XML это удобно, а однако многие от него уже отказываются в пользу JSON.


Простыми словами, я слышу только выкрики, курче-пуче, лучший, супер, один в своем роде и т.д. и т.п. А аргументов ноль... Может стоит задуматься?
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием