Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 15:49
Аспирант
Отправить личное сообщение для kogarashisan Посмотреть профиль Найти все сообщения от kogarashisan
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 36

"если написание подобного софта имело целью получить инвайт на хабре"
- ни один человек в здравом уме не стал бы такое делать.

"Так какой смысл к тому же еще и лезть "под капот" каждому из них"
- когда твои задачи выходят за рамки "создать кнопку, которая выводит alert", вот тогда и появляется необходимость в понимании, как работает инструмент. И самое печальное, что при работе с Angular у тебя возникают очевидные и элементарные вопросы, ответов на которые в интернете нет. И тут уже приходится лезть в код, хоть и сильно не хочется.

Насчет спецов и работы - это ведь твое собственное мировоззрение. Ты готов работать с этими инструментами чтобы иметь хорошую работу и считаться специалистом. Мне эти инструменты не нравятся, поэтому создаю свои.

Про баги: у Angular если зайти на трекер - там тыщи багов. Я даю гарантию, что у меня багов почти нет, во-первых потому что в коде Lava стоит больше 2500 проверок, во-вторых потому что у меня архитектура несвязанная. Если Angular - это один большой монолитный кусок кода, в котором все связано со всем, то мой - это самостоятельные классы, ООП.
Фиксить их буду я, бросать не собираюсь, буду развивать и поддерживать.
Следи за новостями - убедишься.

PS
Пример: у меня шаблоны можно собрать на сервере и выбросить шаблонизаторы из сборки - больше они не нужны. Анимацию можно выбросить, если не надо. Слой данных можно выбросить.
Классы можно собрать на сервере, и выбросить 90% менеджера классов.
Ответить с цитированием