Показать сообщение отдельно
  #19 (permalink)  
Старый 02.07.2014, 14:26
Профессор
Отправить личное сообщение для krasovsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от krasovsky
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 869

Я ни в коей мере не умоляю того что вероятно ты сделал годную альтернативу (хотя не знаю насколько годную) и того что если оно так, то руки у тебя не из заднего кармана.

Но по крайней мере в фундаментальных вещах нужно быть поскромнее - баги проверок не боятся и не проверками исправляются.....я имею в том числе и опечатки, и неверные вычисления. И они есть у всех, в любом софте, даже в софте гугла.
Сюда же я сразу тебе отнесу и такие вещи как то что одна голова может сделать хорошую вещь, но несколько наверняка найдут лучшее решение. То есть там где один и не подозревал другому может прийти лучшая идея. Не бывает такого, чтобы 1 сделал лучше чем 100. Так что чрезмерно хвалить свое творение рано.

А насчет использования инструментов - ну я тут проблем не вижу, пользуйся только своим или только тем что нравится, но не надейся что придя туда где у команды сложился общий стиль и интсрументарий что все пересядут по первому твоему требованию на то что ты сказал "правильно". Скорее ты сядешь на троллейбус до дома. Устраивает такое положение вещей - нет проблем.
Ответить с цитированием