Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 23.07.2014, 21:43
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для cha0s Посмотреть профиль Найти все сообщения от cha0s
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 125

ВЕТЕРАН сделал не много так

http://jsfiddle.net/DF6FR/3/

то есть у меня в сетке используется .col-md суммой всего 11, а одно расстояние я раскидал на margin равной этой % величине, на мелком разрешение не столь важно пока что они складываются не особо идеально, вопрос в том что левый блог(красный) и увеличенный квадрат у меня имеют фиксированный height и при изменения экрана мои margin которые в % естественно меняются, а фиксированная высота само собой нет, не подскажешь что тут можно предпринять чтоб этот? чтоб все они были одинаковые по отступам и снизу на одной линии, у меня съезжает не много ;/ да и правая колонка должна быть без разрывов одной полосой)) левая получилась такая, а вот правая что-то не выходит, делаю одним блогом(фиксированной длиной) и сразу как-то все ломается,

и вопрос такое вообще можно получить без marginov


понятно что у левого и правого я могу задать border-right:10px solid white и у правого border-left..... и т.д все круто, но у кубиков уже есть красный border, возможно ли что-то нахимичить так чтоб выглядело как на картинки но без margin? наверное нет;D borderu случайно сразу 2 цвета задать нельзя? 50% белого, и 50% красного, один слева, другой справа?)))

Последний раз редактировалось cha0s, 23.07.2014 в 21:50.
Ответить с цитированием