Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 23.08.2014, 21:41
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Как они продержались на рынке 12 лет?
Доброго времени суток

Смотрел тут в ютубе Дмитрия Пучкова (переводчик, гоблин который)

Если вкраце то сделано мобильное приложение для тупичка гоблина, обычный клиент с бесконечной лентой и фильтрами категорий.

Но! Его сделали только на 1 мобильную платформу, и даже прикольнее, только на 1 ее версию (изначально, сейчас не знаю) ios 7.

Долго ржал, потому что как раз такие вещи пишут на cordova, ибо для этого оно и существует. И каждая контора, которая предлагет услуги мобильной разработки должна это уметь. А они написали нативно! И до сих пор нет на официального приложения на андройд (2 месяца кормят читателей завтраками в видео)

Ну чтож, стало интересно, думаю спрошу ка я у гоблина че случилось.
Написал что "опытные" разработчики, которые делали приложения для майкрософта и тд не такие уж опытные (или сплавили своим джуниорам). Ибо иначе они бы запили все быстро и кроссплатформенно

В ответ получил
"Но ты-то, поди, опытный? да? И еще немного сарказма"

А ответ разработчиков вообще забавный, "Благодарим Лев, мы посмотрели ваши приложения" + ссылка на мой профиль в гугл плее.

А ни на один вопрос (касающийся именно реализации) не ответили, хотя мое сообщение определенно вызвало батхерт.

В одном из видео этот чувак сказал что конторке уже 12 лет и 74 проекта (в том чилсе для крутых всяких компаний).

Вопрос такой, как они продержались столько? и правда ли это?
И почему у них в портфолио висят компании наподобие майкрософта, обманывают или у майкрософта нет своих разработчиков для этого?

Видео: раз, два

Собственно странные ребята: http://www.galssoft.ru/

Что скажете? может я не прав и чет не понимаю? и реализовывать клиент для сайта нативно для 1 платформы, а не пилить сразу на все это нормально?
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 24.08.2014 в 00:59.
Ответить с цитированием