Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 22:10
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Цитата:
и ранее
До Windows-95 что ли?

Невтему. Делал локальную рассылку и оказалось что Ишак не понимает тегов figure. Ну то есть Аутлук Экспресс, который парсит хтмл через ишака (причем и в темп валит все как браузер). Переделал на div и вспомнил что на фигурах у меня и галереи сделаны. Открыл в ИЕ - так и есть - ну хотя бы он их как div мог бы понять. Нет, походу как span рендерит. Короче все развалилось.

И тут я подумал что если вот так вот работать - на "и ранее", то получится как у той хрестоматийной помещицы: крепостные ставят на полки в подвалах свежее варенье и соленье, а баре хавают старое, поза-прошлогоднее, поскольку осталось и выкинуть ей было жалко.

Поддержка старья работает против вас и против всех. Не поддерживайте старье, кладите на маргиналов и народ быстрее будет обновлять свои ржавые браузеры на менее ржавые.

Метафорически Ишаку шестому сноса бы не было, если бы не менялись каждый год спецификации. Ну и хрен на него - нужен новый. А будете поддерживать старье - зачем тогда народу обновляться. Веб-дизайнер же все наладил.

А вам эта гнилая работа зачем?
Ответить с цитированием