Показать сообщение отдельно
  #579 (permalink)  
Старый 19.09.2014, 16:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Я сижу на лине, привел конкретный пример.
Ну тогда уж приводи пример до конца.

Сообщение от l-liava-l
Ибо очень удобно вместо поиска и исправления косяков, тупо пересобрать все заного за несколько минут
Что это означает, пересобрать за несколько минут? Я также могу пересобрать виртуалку, также могу пересобрать свою систему за несколько минут, а ведь у меня серв, поставлена node, apache, php, mysql, erlang, python, npm, раздача инета на ноут, настроены конфиги на клаву и т.д. и т.п. ещу куча всякого софта немеренно, разных версий, одних phpstormov 3 штуки.

Какие именно косяки ты имеешь в ввиду? Я пытаюсь понять что это и зачем оно нужно, а ты мне - ну удобно. Чем оно удобней виртуалки. Я видео посмотрел, там чувак ставит 40 минут вагрант, я за 40 минут подниму любой дис линукса, а бэкапы они мне что угодно откатят за 1 минуту.

Тебе на работе дали варгант и скзали пользуй? У меня одновременно может идти разработка 7 (и более) сложных, разных приложений, с различным окружением, если пользоваться виртуалками или варгантом можно сразу смело идти вешаться. Поэтому я и пытался узнать у тебя в чем прелесть




, а ты про какой-то мусор, баги непонятные...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 19.09.2014 в 17:02.
Ответить с цитированием