Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 10.11.2014, 19:46
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

После ответа половина фич формы не работает
Прежде аякс отвечал только за ошибки, сегодня в одной форме которая не требует редиректа сделал вывод данных через заднюю дверь и не все вышло как задумано.

Структура хмтля такая (абстрактно)


<style>
<div id="form_container">
   <form id="form_data">
       <input'ы
<script>



я хотел обновлять только содержание формы, то есть весь ее внутренний хтмл, все поля с подготовленными данными. Это все работает. Но после обновления по XMLHTTPRequest некоторые фичи внезапно и молча отказываются работать.

Умирают тумборез, прогресс и сабмит - видимо по разным причинам, но самое печальное что в консоли полная тишина. Куда-то в мозг Жанны Агузаровой все улетает.

Ну то есть я примерно понял что в прогрессе сдыхает он сам сгенеренный js'ом, что с тумборезом - хз, а вот почему кнопка которая найдена getElementById - в точности как и сам форма - куда-то исчезает из извилин браузера - не ясно.

При этом исправно работает валидация. Все подписывает, все показывает и отказывает.

Как тут обычно это делают? Форма, юзер там написал, нажал Сохранить, оно сохранилось и без перезагрузки страницы показалось на том же месте.

Может всю тряхомудию со стилями скриптами перезакачивать?
Ответить с цитированием