Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 01.11.2009, 10:07
Аватар для Paguo-86PK
Профессор
Отправить личное сообщение для Paguo-86PK Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paguo-86PK
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 253

Ну это понятно
Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
На столько же, насколько просить производителей браузеров. W3C не закон и реализовывать что-то в нем описанное никто не обязан. Просить вообще вредно для нервной системы, нужно реализовывать самому.
Реализовывать не обязаны, однако если стандарт есть, то в будущем предпримут попытки реализовывать хоть что-то из стандарта.

Реализовывать самому - я об этом думал. Начать бы хотя бы с переработки утилиты Virtual Floppy Disk Driver, исходники которой я изучал. А переработка вот какая:
Драйвер занимает под себя букву свободного диска (A: B: S: ...) и при переносе какого-нибудь файла в тот диск - проигрывает.
Скажем, нужно нам проиграть 5 mp3-файлов, мы тупо закидываем их в тот диск как в очередь. И они проигрываются по-очереди. Как WinAMP, но на более абстрактном уровне

Пользователи Total Commander меня поймут. Только вот моя идея не ограничивается таки оболочкой TC, а является виртуальным диском

Или вот чат: Заходишь в диск T: например, а там вместо файлов - сообщения заранее настроенного он-лайн чат-канала.

Конечно прочитав эти фантазии можно подумать, что я обкурился.

Нет, просто я не потерял способности сохранять фантазиям крылья, не ломая их чьим-то консерваторскими рамками и постулатами
Ответить с цитированием