Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 28.11.2014, 00:42
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SokDobriy Посмотреть профиль Найти все сообщения от SokDobriy
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 29

Aetae,
Вы просто гуру скрипта! Мой вам низкий поклон и спасибо что откликнулись!
Задача немного упростилась. Мой друг будет обрабатывать таблицу с помощью PHP на сервере и выдавать файлом js в котором будут сформированы готовые объекты с информацией из таблички. Будет что-то вроде небольшой базы данных.
Я написал скрипт, который будет сверять модели из этой базы с моделями на сайте црм, куда будут заноситься данные, и вставлять их в инпуты, а потом нажимать кнопку отправить.
Всё хорошо, да всё никак не могу понять как сделать правильно задержку нажатия ссылки "отправить". Долго копал в сторону setTimeout. Но она, как я понял создаёт отдельный поток, поэтому цикл будет продолжаться и заполнять поля. И во-вторых, почему-то setTimeout выполняется мгновенно, какое время я бы не поставил. Я не знаю почему.
То есть как то надо останавливать цикл на время скажем 3 секунды потом нажимать на "отправить" и продолжать цикл. Но как?
Привожу код:
function massiv() {       
 var get_td = document.getElementsByTagName('td');
  for (var i=0; i < get_td.length; i++) {
   for (item in catalog) {
    if (get_td[i].firstChild != undefined && catalog[item].model==get_td[i].firstChild.nodeValue && catalog[item].sold == true) {
    get_td[i].nextSibling.click();
    get_td[i].nextSibling.nextSibling.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('input')[0].value=catalog[item].sold;
    get_td[i].nextSibling.nextSibling.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('input')[1].value=catalog[item].price;
    get_td[i].nextSibling.nextSibling.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('a')[0].click();
    };
  };
};

Последний раз редактировалось SokDobriy, 28.11.2014 в 00:51.
Ответить с цитированием