Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 14.01.2015, 16:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для RaseL Посмотреть профиль Найти все сообщения от RaseL
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 3

Хочу сделать систему, как в кибермаркете.
Здравствуйте! Первый раз на этом форуме, но думаю, что только здесь мне могут помочь с моим вопросом.

Существует кибермаркет Юлмарт. Фишка в том, что когда покупатель заходит к ним в магазин, он может посмотреть цену и сделать заказ через специальный компьютер, который стоит в зале. На нем нельзя серфить по интернету, доступен только один сайт. Скрыты все настройки браузера. Можно только смотреть цены, делать заказы и все.

Мне нужно сделать точно так же, но не знаю как это технически реализовать. Вопрос такой: Как сделать, чтобы покупатель мог пользоваться только предоставленным ему сайтом и больше ни каким другим? Т.е. полностью ограничивается работа на компьютере, нельзя будет скрыть браузер, нельзя залезть в меню пуск, а уж тем более в системные папки и будут блокированы комбинации клавиш таких как: CTRL+ALT+DELETE и т.п.

Извините новичка, если не в ту тему задал вопрос. Последняя надежда на Вас. Гугл не помог(
Ответить с цитированием