Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 06.04.2015, 20:39
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Ну так вы бы показали html структуру кода вашего. К примеру, если именование ваших списков, это уникальные значения, тогда не сложно хранить выбор пользователя (для визуализации) в списке даже на UL LI с флажками для удаления. А выбранные флажки укажут на текст, по которому можно найти в списках опшен, сняв его выбор. Если уникальны ID значений, можно и по значению искать.

Отправка же, это добавление в FormData только тех значений формы, которые выбраны - получили ее элементы и циклом добавили в FormData.

Как это вы делаете, это вопрос, и что можно сказать? Я знаю одно, что не может пользователь ковыряться в объектах, он может делать это только на визуальных элементах, откуда и следует вывод, что необходимости в том, что вы описываете, нет.

Покажите html-код, и уверен, что вам смогут предложить решение и не одно.

PS. Думаю, вы встречались со списками стилизованными под набор с флажками, с помощью таких вообще не проблематично делать выбор/отмену, даже нет необходимости в подмене select, вы ведь используете FormData.

Последний раз редактировалось laimas, 06.04.2015 в 21:05.
Ответить с цитированием