Показать сообщение отдельно
  #30 (permalink)  
Старый 28.11.2009, 00:42
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
табличная верстка или на div'ах?
Хоть так, хоть так. В этом варианте можно обойтись и дивами
Сообщение от Riim
таблицей это делается без проблем.
Да, знаю я, что это очень тонкий момент... Но это не имеет прямого отношения к ней. Таблица, кроме этого, позволяет ещё очень много вещей - на то она и таблица. В таких ситуациях нужно грешить на дизайнера - он ДОЛЖЕН знать все эти тонкости.

Не забывайте, что кроме HTML, CSS используется ещё и в XML и не только... В свою очередь CSS предлагает все возможности для создания WEB-документов, не уступающих HTML, а то, что грёбаный ишак этого не понимает, мы в этом не виноваты и приходиться с ним считаться.

На этом форуме (и не только) было много постов о том, что нытики-верстаки жалуются на 6 ИЕ. Самое обидное то, что этих самых нытиков обвиняют в "непроффесионализме"... Кто-нибудь скажет, чем шестой ишак хорош как браузер?! Я имею ввиду не для девелоперов, а для юзеров...
Если такой найдётся: дай мне номер своего тел, пообщаемся

Как вы не можете понять... Мы сами (верстаки, UI-девелоперы) продлеваем жизнь ишаку-шестёрке... Чем раньше мы от него откажемся, тем проще будет нашим коллегам и юзерам

Последний раз редактировалось B~Vladi, 28.11.2009 в 00:44.
Ответить с цитированием