Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 30.11.2009, 00:35
Аватар для subzey
Пионэр
Отправить личное сообщение для subzey Посмотреть профиль Найти все сообщения от subzey
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1,322

Не знаю, как в IE8, а в IE6 Ваш сайт выглядит устрашающе.

<offtopic>Кстати, это оффтопик, но все же, Ваш сайт вызвал скорее негативные впечатления.
Главное меню тормозит больше, чем ему следовало бы. У Вас постоянно отрабатывает какая-то тяжелая функция по таймеру? Да и анимация в боковом тоже притормаживает.
Очень неочевидно, что левое меню навигационное. Декоративные квадраты вызывают ощущение, что это форма. При наведении на элементы подменю почти ничего не происходит (смены цвета с #646464 на #000000 почти не видно).
Да, и если ссылки в меню можно и не подчеркивать (если логически это плашки), то сслыки текстовые нужно выделять хоть как-нибудь. Лучше подчеркиванием.
Футер не прилипает к низу страницы, на высоких разрешениях возникает чувство "обкоцанности". Будь он хвостом колонки фиксированной ширины, это смотрелось бы логично и органично.
Сверху страницы погодный информер. Погода где? В севастополе? В Москве? В Ростове-на-Дону?
Элементы карусели на главной уезжают из-под курсора. Если все остальное простить можно, то вот конкретно это недопустимо.
Код не смотрел, зная, что все это работает под Джумлой. Не хочу на ночь глядя.

Не сочтите за wannabe-Лебедева, надеюсь Вам мои замечания позволят улучшить Ваш сайт.</offtopic>
Ответить с цитированием