Показать сообщение отдельно
  #101 (permalink)  
Старый 30.04.2015, 20:55
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

x-yuri

Каждый день пользуюсь параллельными операциями, видимо у тебя просто не было задач, вот сёня например писал скрипт накатки данных из одной БД в другую: сначала параллельно чистится все коллекции, а потом параллельно заполняются.

async.series([
  (cb) => async.each(['users', 'places', 'links'], clear, cb),
  (cb) => async.each(['users', 'places', 'links'], update, cb)
], cb);


ЗЫ: пример на моей любимой либе Async

***

x-yuri, про остальное не вижу смысла спорить, т.к. у нас очевидно совсем разный опыт работы с JS и нодой (без обид), поэтому ты не принимаешь моих доводов. К тому же критиковать язык и платформу нужно, в первую очередь для её развития. Если кто помнит, то на этом форуме я был первым пропагандистом ES6 (уже больше 2-х лет прошло) и меня тут считали хипстером, который почему то плюётся от ES5, а теперь думаю мало кто захочет вернуться на то Г. Классные вещи ожидаются в ES7, возможно это будет действительно качественное развитие языка, т.к. ES6 - это по большей части сахар.

Я всегда расписываю свои претензии и привожу примеры из других языков и доводы, но блин, я уже задолбался постоянно писать одно и тоже)
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 30.04.2015 в 21:02.
Ответить с цитированием