Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 11.05.2015, 22:37
Аватар для Leon-on12
Аспирант
Отправить личное сообщение для Leon-on12 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Leon-on12
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 65

Вы как-то очень сложно действуете. Я предлагаю вам создать массив и записать в него все свои данные последовательно. И в localStorage поместить только этот массив.
Это проще чем крутить счётчики.
А так как у вас дискретный набор элеметнов, советую каждому элементу назначить своё конкретное место.
Тогда вам понадобиться всего одно место в localStorage.
Соответственно и с localStorage по сути работать не надо. Надо только загрузить в него свой массив по окончанию работы. Или выгрузить его из localStorage при начале работы.
Думаю что работать с массивом вам будет проще чем с элементами localStoragа.
Хотя понять почему ваше решение с назначением уникального ключа каждой переменной не работает, понять не могу.
----
А если обременить свой код обильными комментариями, или же просто после полной отладки заменять переменные на соответствующие элементы массива, то можно избежать кучи варов, но к сожалению тогда читаемость кода сильно снизиться.
Но если создать отдельный файлик где написать что на что меняется, и если не лень, то каждый раз можно проводить прямую или обратную замену, в зависимости от того что Вы собираетесь делать, запускать или редактировать код.

В качестве упражнения, и когда задолбает проводить замену, а от самого калькулятора будет кипеть мозг, можно отвлечься написанием автоматического заменителя всех варов на соответствующие элементы массива при запуске кода.

Последний раз редактировалось Leon-on12, 11.05.2015 в 22:50.
Ответить с цитированием