Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 07.07.2015, 17:17
Аватар для Leon-on12
Аспирант
Отправить личное сообщение для Leon-on12 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Leon-on12
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 65

За 5 страниц твоих сообщений, 1 сообщение с анонимной функцией (а ты ругался на мой кусок кода, намекая что это мол что-то незаконченное)
И ещё одно сообщение с одной строчкой кода. за 125 сообщений 1 анонимная функция и один var. Да уж, это внушает твоим словам авторитет. Особенно хамить Рони, прям возносит тебя в разряд бога.

В любом случае, иметь карму 10 при 2 тысячах сообщений немного странно.
Не смотря на то что ты постоянно всем хамишь, а если не хамишь так язвишь, если бы твои посты помогали людям, то по моим прикидкам, у тебя была бы карма около 100-200, с учётом минусов за хамство.
Но ты, видимо, только выпендриваться горазд, хотя и знаешь что-то, что самое печальное в твоей истории.

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
А это, один раз можно взять все элементы по ид, или это нормально раз в секунду все их добывать и профтыкать?
А по поводу этого не совсем понял, ты мне предлагаешь назначить переменную? То есть:
var elem=document.getElementById("[eq")

Мне казалось, только казалось, я не разбирался в принципах работы js, что это лишь упрощение записи, ну либо упрощение для изменение кода, что бы не искать все места где вызывается этот элемент.
А в остальном, как мне казалось, что
function(){
   document.getElementById("[eq").run
   document.getElementById("[eq").stop
   document.getElementById("[eq").sit
}

Что
function(){
   elem.run
   elem.stop
   elem.sit
}

Будут одинаково вызывать элемент 3 раза. Может я чего-то не знаю. Но ты всё равно ответишь что-нибудь офигенно оригинальное и превозносящее тебя над всем нами, а не по существу. Хотя, кто знает...
Ответить с цитированием