Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 20.07.2015, 21:02
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Samorez,
Самое короткое складывать все результаты в массив, начиная с первой firstFunction(value), а оставшиеся операции выполнять из callback первой ассинхронной функции, а итоговый результ(массив) возвращать в общей callback функции, вызываемой в конце. Ну и обработку результата делать в ней же, вызываемую функцию конечной обработки результата мон давать параметром в testData(value,returnFun)
Это, если Ассинхронная функция единственная

Мон сделать каждое завершение событием, и тестировать полное выполнение (наличие полной длины массива проверок, либо ускоренное завершение, при наличии в массиве первочередных проверок в нужном порядке) по событиям.
Тупой вариант(правильно через addEventListener) - по завершению каждой проверки кликаем программно какой -нидь скрытый элемент, к примеру, кнопку и ставим в некий атрибут (data-array) элементы массива через запятушку.
И есть функция отслеживания клика на элементе, если массив в data-array заполнен полностью, или наличие первочередных проверок в нужном порядке(ускоренное завершение)- вычисляем итог

Последний раз редактировалось Deff, 20.07.2015 в 21:43.
Ответить с цитированием