Показать сообщение отдельно
  #128 (permalink)  
Старый 12.08.2015, 16:10
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от javaQest
Это п*ц. Кто тебя так писать то учил? кобеза чтоли?
javaQest,
давай договоримся так. Ты приводишь свой способ/реализацию/пример и после этого я закрываю глаза на твои насмешки над другими участниками форума, в противном случае (а я вообще добрый) но не люблю пустого хвастовства. Так как ты не привел ничего своего в пример, но тем не менее ты продолжаешь унижать работу других людей. Насколько я понял, ты даже такое слепить не можешь а все продолжаешь унижать других.

Предупреждение делаю тебе лично я, прямо тут. Если продолжишь насмехаться на работами других людей, при этом не приводя ничего своего. То моя доброта по отношению к тебе превратится во что-то иное. А именно. Я отправлю тебя в бан на вечно и все твои новые ники после выявления будут автоматом попадать туда же. То есть для тебя такого какой ты есть сейчас форум превратится в readonly режим. Хочешь этого? продолжай в том же духе унижать других и их работу. Либо путь второй, я о нем писал выше.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием