Показать сообщение отдельно
  #66 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 16:41
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от daslex
Мне интересно даже в чем моя самоуверенность. В том что я слишком самоуверен в своих незнаниях?
В том, что вы правы, а все что вам не советуют, хотя советовать очень трудно не зная ситуации на сервере, ибо - CMS ваша, у вас почему-то ну ни в какую не может хранить ваш контент. Это уже смешно. Ну бог с ним.
Не знаете базы, и оказывается, что база это нечто ужасно неудобное (а не удобствах правки данных в базе, о чем вы тоже рассуждали, я дипломатично промолчу), это от непонимания. Ну бог с ним.
Файлы, можно, а почему бы и нет. Но беда в том, что вы поступаете тут как раз через задницу, и да, это очень плохо. И что, вы послушали меня? Как бы не так, вы даже не остановились, не призадумались, все также продолжаете гнуть свою линию, причем виновен я - не понимаю чего вам надо, допрашиваю вас, ну и т.д...

Это и есть самоуверенность, что к вам пристал идиот не понимающий вас, гения. Конечно, куда проще воткнуть скрипт вам предложенный, вместо того чтобы задуматься, это ли решение, и вообще то ли я делаю?

Не хотите думать не надо, собирайте все что вам предложат и гадайте - подойдет, не подойдет, подойдет... Мне как-то по барабану, мне то от этого хуже уж точно не будет. )
Ответить с цитированием