Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 16.09.2015, 10:40
Аспирант
Отправить личное сообщение для aleksandr8i Посмотреть профиль Найти все сообщения от aleksandr8i
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 44

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Чтобы их взять они там должны быть. То есть, либо вы эти параметры передаете на сервер, храните их в сессии под ключами, которые сами определяете, и можно будет в любое время их получить. Либо никуда их не передавать, а запомнить в куках на клиенте (localStorage - можно, но если что-то не так, ваш мусор может остаться на клиенте, что не есть хорошо). Либо передаете на сервер, не сохраняя на нем, а возвращая назад, так как после запроса вы же сразу открываете форму.
Если же отказаться от window.open(), что будет лучше, тем более не нужно будет ни переходов между страницами, ни передачи параметров на сервер, а только запрос доп. данных для формы, которая будет создана на клиенте, ну или отдана уже готовая с последующей вставкой в нее данных объекта.
Может я вас до конца не понимаю, но мне кажется вы усложняете для меня задачу, думаю это связано с тем что вы давно программируете а я так любитель... ну да ладно.

Меня полностью устаревает то что передаются значения по ссылке, тот скрипт который выше выкладывался делает почти то что мне нужно вот на скрине посмотрите, результат. Все что бы я хотел это что бы этот скрипт обрабатывал не одно значение, а все. А после помешал значение в input value"значение1" | input value"значение2". Просто что бы пользователю попав на страницу с формой не нужно было писать самому эти значения: input value"значение1" | input value"значение2"
http://i.imgur.com/WUAo99l.jpg?1

Может я не очень понятно изъясняюсь, прошу прощения если это так. И прощу помочь мне дописать скрипт.

Последний раз редактировалось aleksandr8i, 16.09.2015 в 10:42.
Ответить с цитированием