Показать сообщение отдельно
  #18 (permalink)  
Старый 16.09.2015, 12:40
Аспирант
Отправить личное сообщение для aleksandr8i Посмотреть профиль Найти все сообщения от aleksandr8i
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 44

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Ну это как посмотреть. Заказчики также считают, что иметь в базе значения типа "2nd", "4nd", "6nd", ... это простота, а иметь нормальный список значений, который к тому же исключает "человеческий фактор", это усложнение.

window.open() имеет один существенный недостаток, это окно не обязательно сверху всех, такое поведение можно было сделать только в покойном NN. window.open() лучше уж тогда заменить на iframe, если иного не хотите, и это только кажется, что будет сложно, на самом же деле все упрощается.

Мое дело предложить, ваше отказаться, как хотите.
Не придал я почему-то значение, тому что вы в предыдущих сообщениях писали про window.open() - забудьте про эту функцию Я извиняюсь что я сразу вам этого не сказал Вообще забудьте про первое сообщение(первый скрипт) Извиняюсь и еще раз извиняюсь...

после сообщения nesnayka я понял что есть варианты гораздо проще и нашёл скрипт который делает то что мне нужно и выложил его сюда во втором сообщении.
А пользователя я перенаправляю на другую страницу просто, с помощью ссылки вот такого вида:
<a href="/feedback?title=значение1&text=значение2" class="g-btn_l">Заказать</a>

Как видите здесь нет не каких popup окон.



На данный момент сделал через get отправляю данные просто подставив их в ссылку title=Cтатика&text=Дом

Вот так извлекаю значения уже на странице c формой:

<script type="text/javascript">
	    var data = location.search.substring(1).split('&');
	        while(d = data.shift()) {
	            d = d.split('=');
	            s = 'Key: ' + d[0] + ', Value: ' + d[1] + '<br>';

	        }
	        document.getElementById('name').innerHTML = decodeURI(s);
	    </script>


Но почему то за место двух переменных обрабатывается одна, и еще нужно значения из переменных разбить по input(ам) т.е поместить первое значение в input value="Дом" с id="adres" второе в input value="Cтатика" с id="title"

Последний раз редактировалось aleksandr8i, 16.09.2015 в 12:42.
Ответить с цитированием