Показать сообщение отдельно
  #92 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 23:46
Профессор
Отправить личное сообщение для ТОТ_САМЫЙ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ТОТ_САМЫЙ
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 184

Пасоны, я тут модули юишки переписал на commonjs. И написал враппер файлов для этого https://www.npmjs.com/package/gulp-commonjs-wrapper

Смотрите в чем дело, почему не браузерифай? потму что он подключает компилит толко те модули которые реквайрятся, а в юишке мы зарание не знаем что будет реквайрится потому что когда свойство запрашивается в скоупе и доходит до корня и не находится, юишка пытается подгрузить и инициализировать контроллер с таким именем, делается это при помощи геттеров, следовательно мы зарание должны знать список всех контроллеров которые реквайрим. браузеривай этого не делает по этому я напсиал этот плагин. НО я подумал что он лишен той фитчи браузерифая, например если мы вайл не указали в gulp.src то он его не подгрузит и не подключит, я подумал а не добавить ка ли мне функционал браузерифая)??? что думаете? может оно вообще кому-то понадобиться? получается на выходе мы будем иметь что-то вроде браузерифая с несколькими "точками входа" (файлами которые мы укажем в src). А потом они все будут либо склеиваться либо транслироваться либо просто сохранятьяс в общем все что захочит пользователь плагина. КАК думаете нужная это фитча?

Например я хочу исользовать в юишке дефолтный модуль ноды parse для работы с путями. Теперь я просто заинклюдю его куда нибудь где хочу, и все, мой плагин его автоматом тоже подцепит и поместит в код юишки. Удобно жи)

Последний раз редактировалось ТОТ_САМЫЙ, 28.09.2015 в 23:49.
Ответить с цитированием