Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 18.11.2015, 14:45
Аватар для tvixa
Аспирант
Отправить личное сообщение для tvixa Посмотреть профиль Найти все сообщения от tvixa
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 33

Это функция редактирования. При клике функции передаются соответствующие параметры.
Рассмотрим на примере 1-2 параметров. Я получаю xml и мне возвращается такое значение с кавычкой: <title>test&quot;</title>
Далее я пишу
var campaignTitle = ($(campaign).find("title").text());

То есть присваиваю переменной полученное значение, затем мне нужно это значение передать в функцию для дальнейшей обработки, что я и пытаюсь сделать вот тут
onclick='clickEditCampaing("+ campaignId + ", &quot;" + campaignTitle + "&quot;, &quot;" + campaingDescr + "&quot;,&quot;" + campaingFullDescr + "&quot;,&quot;" + conditionsDescr + "&quot;,&quot;" + mrctId + "&quot;,&quot;" + campStart + "&quot;,&quot;" + campStop + "&quot;,&quot;" + bannerTitle + "&quot;, &quot;" + link + "&quot;)'


Если кавычки во всех этих переменных отсутствуют скрипт отрабатывает корректно, функция принимает параметры и выводит в определенных input-ах.

Но вот засада, параметры разделены кавычкой и запятой именно в таком формате они передаются в функцию, но если в тексте который вернулся есть кавычка начинается путаница с границами параметров. Где заканчивается и начинается
Ответить с цитированием