Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 12.12.2015, 01:23
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от kobezzza
Каждому своё, но ты всегда так реагируешь на новое, а когда я тебе говно советовал?
Я обычно наоброт новое более лучше встречаю чем старое потому чт старое надоело, я обьективен стараюсь быть но чаша весов обычно на новое склоняется только от того что оно новое) я максимум это на кофе фыркал потому что думал что глаз не сможет привыкнуть к отсутствию скобочек и я не буду знать где кончается функция. сейчас я эту проблему решил просто короткими функциями которые влазят на экран

Сообщение от kobezzza
Не поддерживается нормальное наследование схем через классы;
ВООООУ, даже не думал об этом, слушай, у меня правда коллекции наследуют друг от друга, как классы кофескрипта, а дальше по ним уже строятся схемы и модели мангуста, но я думал это можно сделать и на уровне фреймворка) не знал что нельзя

Сообщение от kobezzza
Нет нормального модуля валидации
там же функция есть валидейт, а внутри делай че хочешь, разве это не лучший валидатор? написал всяких проверок нужных тебе и применяешь там, не? типа хочется из коробки какие то выражения текстовые описывающие валидацию и учить все это? или заготовленыне функции валидации?

Сообщение от kobezzza
Дерьмовая дока
ну я прочитал тока гет стартед и понял как создавать удалять искать и сохранять модели, а дальше этого хватило чтобы абстракций понастроить. наоброт удивился что дока шикарно сделана. мож ты давно захдил на их сайт?


Сообщение от kobezzza
Убогое АПИ работы с курсором;
Наскока я понял там его (апи) вообще нет, find если в него не передать каллбак то просто возвращает курсор монговский и делай с ним че хочешь. это ж круто? или нужны типа обертки? если да то я не представляю как курсор можно сделать еще удобнее.

К тому же где оно убогое то если Model.find({selector}, {fields}, {skip:0, limit:0}, callback)
B все это вернет курсор с кторым дальше можно цепочки делать типа фильтров и сортов.
Че, неужели круче человечество придумало?

Сообщение от kobezzza
На нагрузке сильно проседает.
О так у него еще и оверхед есть? А твоя штука быстрее выходит? Это важный для меня момент кстати.

Сообщение от kobezzza
Тогда бы работал с драйвером напрямую, нах тебе лишние издержки
Да я временно его воткнул чтобы было на чем абстракцию сделать. потом вниз залезу и заменю на другой фреймворк, например тот что ты дал щас, или руками с монго буду общаться.

Сообщение от kobezzza
А вообще поступай как знаешь, мне всё равно
Ой спасибо что разрешил не исопльзовать этот фреймворк)

- Вот это используй, оно лучше.
- Слушай а чем он лучше?
- НУ НИХОЧЕШЬ НИНАДА МНЕ ФСЕРАВНО! ОЙ ФСЕЕЕЕ111111 Ц МДААА

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 12.12.2015 в 01:32.
Ответить с цитированием