Показать сообщение отдельно
  #63 (permalink)  
Старый 13.12.2015, 18:10
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от EmperioAf
Причин может быть и нет, но мне хватает текстового редактора, ибо мне достаточно emmet, livereload, colorpicker и autocomplete для html, css, js, php
Почему бы не использовать не только то чего хватает а даже больше, просто не исопльзовать это, оно же не мешает своим присутствием? Почему бы не использовать шторм от того что в нем больше чем тебе нужно?


п.с. вообще щас опять начнут кукарекать что максимка не разбирается в теме по этому обьясню к чему я клоню: то что он долго запускается это чисто эмоциональные ощущения, так как он запускается 30 секунд а блакнот 2. Ты запуск идешки производишь раз 10 в сутки и сэкономишь максимум минут 5. В СУТКИ КАРЛ! Это вообще не сказывается ни на сроках ни на чем другом. Это чисто эмоциональное ощущение. Которе ошибочно.

Единственный аргумент это быстрый просмотр и редактирование конфигов. Тогда скорость открытия критически важна. Я хотел про это в конце сказать но кобеза спалил тему. Да и в целом, тут бы все думали что я тупой и не понимали бы что сами тупые и не дали бы мне довести мысль до конца. Так что лучше влоб с вами. Теперь всегда так буду кстати. Текст иронию не передает либо я криво иронизирую). Мои вопросы вы воспринимаете как буквальные)

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 13.12.2015 в 18:41.
Ответить с цитированием