Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 26.12.2015, 19:10
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Не цитируйте все мною написанное, это и лишено смысла, и забивает пост мусором, цитируйте только то, на что оставляете свой комментарий.

Выбрасывайте iframe и, если, на сайте используется jQuery, то используйте Ajax, но если и не используется, то все равно Ajax, это не сложно.

Только я ничего не понял из ответа. Еще раз поясняю о чем я спрашиваю, например, это редактирование личных данных в кабинете, при этом они могут отдаваться двумя способами:

а) сначала это просто текст с кнопкой "Редактировать", которая возвращает форму, после отправки которой и в случае успешного изменения в базе, эти данные обновляются, то есть опять возвращается текст с кнопкой. Тут еще можно говорить об обновлении.

б) входя в кабинет я получаю свои личные данные в виде полей формы, и если что-то надо изменить, вношу изменения и жму кнопу "Обновить". В данном случае о каком обновлении может идти речь, если в случае их успешного обновления они и так будут в форме, то есть введенное мной?

А что там у вас и где, я так и не понял.
Ответить с цитированием