Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 19.01.2016, 19:05
Аватар для AciDWarrioR
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для AciDWarrioR Посмотреть профиль Найти все сообщения от AciDWarrioR
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 136

В общем не буду тут оспаривать, так как с php работаю совсем немного. Сеть закрытая и проблемы безопасности отложены пока. Но буду рад если вы объясните как это сделать грамотно! LIKE нужен, чтобы вывести все записи которые совпадают по всем критериям выбранными пользователем. Насчет empty, сделано чтобы выбирались все записи соответствующие полю где пользователь не выбрал спутник прибор или что-то ещё, где это могло встретится. В общем в этом плане спасибо, что указали на слабое место, буду рад узнать от вас (желательно на примере) как от этого уйти.
Но вопрос то был в другом. Мне надо сформировать таблицу для пользователя с ответом по его поиску с записями из БД. Вот это я не могу сделать, ошибки какие выдает я сказал. Как я понимаю тут надо как то эти переменные перевести в string. Вот тут я что-то копался весь день так и не удалось, решил узнать у гуру.

Насчет поиска по спутнику. Не всегда важен какой спутник снял. Может мне нужно именно территорию покрытия снимка. Тогда главный критерий станет именно макс и мин широта и долгота, а спутники должны выйти все, такой вариант вы учитывали?
Ответить с цитированием