Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 20.01.2016, 10:48
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от nerv_
Второй ангуляр стал почти также хорош, как Vue)
Я немного похоливарю. Для меня луший фреймворк - это тот, который помогает уложить всё в голове. Делаем A, законили, делаем B. А не делаем A, вроде-как закончили, теперь делаем B, но нужно учесть A и его адаптировать. Я не понимаю, как разложить приложение, использующее Ангуляр, Вуе, Нокаут в голове. Тут дело не в коде, а именно в понимании большого приложения программистом. Я сейчас не хочу говорить о некоем фреймворке, название которого у меня в подписи и хочу привести в пример Реакт. Реакт позволяет разделить всё по полочкам, а точнее, по компонентам. Ты пилишь один компонент, потом сосредотачиваешься на другом. Да, конечно, без костылей, типа Флакса, не обойтись. Но, в целом, я считаю, что нужно сосредоточиться на том, что я называю "модульным мышлением", когда независимо от количество кода, ты понимаешь, что, где работает. "Модульное мышление" никак не относится к модулям, оно относится, исключительно, в удобном расположении приложения в мозге.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием