Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 31.01.2016, 11:55
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от Erolast
на гитхабе ты про рандомную прибавку к имени свойства ничего не говорил;
1) говорил вот скриншот с доказательствами

2) зачем вообще трахаться со всеми этими префиксами/суффиксами, когда можно просто заюзать символы из ES6? Заодно гарантировано исключается возможность коллизии.

я думал и про символы и про викмап, но они же типа кококо за старые браузеры, в старых нет викмапа и символов, но что если полифил на символы?


вообще то нет. да, в случае когда у нас внутри методов всегда четко известны имена приватных свойств мы можем зарание для них символы создать, но что длать когда свойства добавляются динамически?

for i in [1,2,3]
private[i+'trololo'] = 11

как тогда обратиться к private.i2 ?? где хранить его символ и когда его создавать? и как узнать какую строку вернет выражение в аксессоре [] ?

Сообщение от Erolast
Во-первых, ты не прав в том, что тебе ответил создатель кофескрипта.
у кофескрипта не один создатель а все кто контребьютеры. следовательно я прав и верно употребил слово. я так его и задумывал ты просто недопонял. в данном случае "создатель" не указывает на кого то ИЗ НИХ. в данном случае создатель указывает на выборку из всех людей человечества, людей котоыре разрабатывают кофи. ты просто недопонял и это снова моя правота. это чувак с которым я часто списываюсь и он если бы дал свое добро на эту идею то она была бы реализована и вписана в билд 100%. и не важно сколько он лично коммитов сделан, с автором кофескрипта он трется.

Сообщение от Erolast
Во-вторых, ты не прав в том, что считаешь, что они вообще тебе чем-то обязаны.
Не, я так не считаю, следовательно я снова прав. во вторых я дал им идею, бесплатно помог им УЛУЧШИТЬ ИХ ПРОДУКТ, и я охуеваю от тупости когда они без какой либо причины отказываются. в конце я им так и написал что мы заебались вас ждать и я пилю свой форк с блекджеком, es7, генераторами итераторами и шлюхами.

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 31.01.2016 в 12:00.
Ответить с цитированием